«Мэри Поппинс с Вишнёвой улицы»

Интерактивный кукольный спектакль о самой прекрасной няне на свете и говорящем скворце!

Кукольный театр, театр теней и настоящие актеры – все это переплелось в одном действии, посвященном самой лучшей няне в мире, Мэри Поппинс. Мэри в игровой форме расскажет ребятам, что такое хорошие манеры и зачем они нужны. Ребята помогут Скворцу, который совсем запутался и не знает как себя правильно вести.

Регистрация бесплатна. Оплата на месте.

2 июля 16:00 | 300₽ | 4+
ул. Пролетарская, 16 | Музей кукол и детской книги «Страна чудес» | тел. (343) 371-37-86

2 июля 2022 16:00–17:00

ул. Пролетарская, 16