Интерактивная программа «Как начиналась азбука»

25 июня в Литературном квартале -интерактивная программа для детей об азубке и словах.

Зачем нужна азбука? Как давно она появилась, и кто ее придумал? Как выглядели первые буквари? Эти и другие вопросы мы обсудим с ребятами на музейном уроке «Как начиналась Азбука». Любознательным участникам программы мы покажем буквари и азбуки разных эпох. Закрепим знания на увлекательной тематической викторине, нарисуем буквицы и напишем свои имена на кириллице.

Количество мест ограничено.

25 июня 16:00 | 200 ₽ | 6+
ул. Пролетарская, 16 | Музей кукол и детской книги «Страна чудес» | тел. (343) 371-37-86

25 июня 2022 16:00–17:00