«Мэри Поппинс с Вишнёвой улицы»

18 июня в музее куколи детской книги — кукольный спектакль о самой лучшей няне на свете и говорящем скворце!

Леди Совершенство спешит на помощь. Приводите своих шалопаев и хулиганок на самый увлекательный урок вежливости – театрализованное шоу «Мэри Поппинс с Вишневой улицы».
Кукольный театр, театр теней и настоящие актеры – все это переплелось в одном действе, посвященном самой лучшей няне в мире.
Мировая няня объяснит своему непутевому другу Скворцу, а заодно маленьким зрителям, что такое хорошие манеры и зачем они нужны, как понять свои истинные желания и поступать правильно.

Регистрация бесплатна. Оплата на месте.

18 июня 16:00 | 300₽ | 5+

ул. Пролетарская, 16 | музей кукол и детской книги | 371-37-86