Мастер-класс «Роза из старинной детской»

7 мая создаем шелковую розу в стиле 19 века.

Романтика дворянского детства: красивые книжки, трогательные игрушки, нежные мечты. Вместе с главной героиней выставки «Книга из старинной детской» мы вспомним времена, когда маленькие девочки мастерили с мамами чудесные шелковые розы.

На мастер-классе вы создадите цветочное украшение, вдохновленные экскурсией в прошлое: на выставке «Книга из старинной детской» познакомитесь с яркими дореволюционными детскими книгами и поиграете с кукольным домиком.

Регистрация бесплатна. Оплата на месте.

7 мая 16:00 | 300 ₽ | 7+
ул. Пролетарская, 16| Музей кукол и детской книги «Страна чудес»| тел. (343) 371-37-86

7 мая 2022 16:00–17:00

ул.Пролетарская, 16